Джейлбрейк для iOS 11 - 12 при помощи Siri демонстрируют на видео

Важно! Появилась инструкция для взлома - https://goxp.ru/103-dzheylbreyk-ios-12-1212-dostupen-dlya-ustanovki-s-instrukciey.html.

Буквально несколько дней назад, один из пользователей сайта Reddit опубликовал очень интересное видео. Суть видео заключается в том, что он попросил Siri сделать Jailbreak iOS 12 и взломать систему. После получения команды произошла установка магазина твиков Cydia. При этом сама Siri послушно исполняет команду по взлому. Как так спросите вы?

Джейлбрейк для iOS 11 - 12 при помощи Siri демонстрируют на видео

Как оказалось после, данный взлом был задействован при помощи новой версии утилиты Unc0ver 2019, которую смогли обучить работать с командами голосового помощника. Инструкции по взлому сейчас нет и сам взломщик утверждает, что в настоящее время полноценный джейлбрейк новой версии iOS ещё не полностью готов, а само видео лишь доказывает возможность взлома iOS 11 и 12 с помощью Siri.

На данный момент обновлённая утилита Unc0ver будет совместима с iOS 11 и 12, вплоть до версии 12.1.2. Однако с её помощью невозможно сделать Jailbreak устройства Apple, оснащённые процессором A12 Bionic. Это самые новые модели iPhone - XS, XS Max и XR, а также iPad Pro 2018-го года.

Таким образом вполне возможно, что совсем скоро появится полноценный джейлбрейк. Будем следить за новостями и держать вас в курсе!