МТС тарифы без абонентской платы 2024 год

Представляем Вашему внимаю продолжение серий статей на тему выбора и описания тарифов мобильных операторов. На этот раз хочется подробно рассказать про все МТС тарифы без абонентской платы, поскольку они очень популярные и при этом выгодные при определённых целях. Данные тарифы подразумевают то, что с абонента не списывают ежемесячные платежи и нет постоянной оплаты. Вы платите только за совершенные действия, к примеру за звонки или сообщения. Все подробности читайте ниже.

Тарифы МТС без абонентской платы в 2024 году


МТС тарифы без абонентской платы 2024 год

На момент написания данной статьи, у МТС есть несколько подобных тарифов. К ним относятся: Супер МТС, Red Energy, Твоя страна. Ранее существовал МТС посекундный 2024, но на данный момент он перешел в архив и больше не доступен для подключения. Благодаря трём тарифам без абонентской платы, у каждого появляется возможность выбрать подходящий в зависимости от необходимых потребностей.

Супер МТС


Данный тариф безусловно подойдёт тем, кто пользуется обычным телефоном и совершает звонки в основном на МТС своего региона. Многие называют его тариф МТС для пенсионеров, поскольку чаще всего только они в 2024 году не пользуются смартфонами. Команда для перехода на тарифный план «Супер МТС 2021» - *111*8888#.

Red Energy


У данного тарифа существует своя единая и достаточно выгодная стоимость звонков и смс на все номера вашего региона. За 1,6 рубля за минуту, вы можете звонить любым абонентам. Стоимость смс сообщения составит 1.9 рубля. Команда для перехода на тарифный план «RED Energy 2021» - *111*727#.

Тариф Твоя страна


Данный тарифный план подойдёт тем, кто совершает большое количество звонков за рубеж. Он включается в себя низкую стоимость по России, при звонках в СНГ, Китай, Вьетнам и Южную Корею. Стоимость минуту начинается от 1 рубля. Команда для перехода на тарифный план «Твоя страна» - *111*741#.

Тарифы МТС без интернета и абонентской платы


Специальных тарифов, у которых полностью отсутствует услуга доступа в интернет у МТС нет. Есть только тарифы, которые берут оплату по факту. Это все вышесказанные тарифы - Супер МТС, Red Energy, Твоя страна. Они работают так - вы включили интернета, потратили трафик, заплатили за него. Если вы совсем не пользовались и не включали интернет, то абонентской платы за него не будет.

МТС тарифы без абонентской платы для пенсионеров

К данным тарифам можно отнести все вышеуказанные тарифы. Единственное, что стоит рассмотреть это то, насколько много и кому вы звоните. Если большая часть звонков совершается на МТС, тогда безусловно стоит выбрать тариф Супер МТС 2024. Если вы звоните абонентам различных операторов, то выбирайте тариф Red Energy, чтобы сразу понимать, что при совершении звонка оплатите только 1,6 рубля за минуту разговора.
Более подробный разбор всех тарифов для пенсионеров здесь - https://goxp.ru/543-tarify-mts-dlya-pensionerov-v-2020-godu-obzor-luchshih-i-deystvuyuschih.html


Если вы пенсионер у которого много знакомых и друзей за границей, вы им часто звоните и пишите смс, тогда выбирайте тариф твоя страна. Поскольку именно он поможет звонить наиболее дешево в различные страны.

Самый лучший тариф МТС без абонентской платы

Со 100-процентной уверенность назвать какой-то один тариф лучшим нельзя. В первую очередь тариф стоит подбирать под необходимые задачи, необходимые услуги и денежные возможности. Поскольку можно "просто" перейти на самый дорогой тариф за 2500 рублей в месяц и пользоваться услугами связи по максимуму. Но мы в данной статье рассказываем только про тарифы без постоянной оплаты и скрытых платежей.

По нашему мнению, лучшим тарифом МТС без абонентской платы можно назвать Супер МТС. Поскольку он позволяет достаточно дешево и много разговаривать.

А в остальном выбор за вами! Удачи!