Все, что Apple представила нового на презентации 11 сентября 2019

Вчера компания Apple официально провела свое мероприятие посвящённое выходу новинок - iPhone 11, Apple Watch Series 5 и iPad 2019. Презентация получила громкое названием «Только с помощью инноваций» в театре Стива Джобса. Обязательно прочитайте статью до конца, чтобы быть в курсе всего нового.

Вся презентация Apple 2019 сентябрь на русском



В первую очередь хочется, чтобы вы посмотрели всю презентацию 11 сентября сами, если у вас есть свободные два часа времени на просмотр данного видео.

Apple Arcade и Apple TV +


Apple начала свою презентацию, предложив обновление двух своих будущих сервисов: Apple Arcade и Apple TV +. Во-первых, Apple Arcade - это новая услуга Apple по подписке на игры, предлагаемая для iOS, macOS и tvOS.

Все, что Apple представила нового на презентации 11 сентября 2019

Далее Apple подтвердила, что запускает Apple Arcade 19 сентября и подписка будет стоить 4,99 доллара в месяц. Она включает в себя семейный доступ с шестью членами. Вы можете попробовать Apple Arcade с месячной бесплатной пробной версией. Apple Arcade доступна на вкладке «Аркада» в App Store на iOS 13. Apple ежемесячно добавляет новые игры и заявляет, что запускает с большим количеством игр, чем любой другой сервис.

IPad 2019


Следующим, что представила Apple был неожиданный анонс нового iPad 2019 начального уровня. Apple объявила о преемнике своего 9,7-дюймового iPad 2018 года с совершенно новым 10,2-дюймовым iPad.


Новый iPad начального уровня появится примерно через полтора года после того, как Apple выпустила 9,7-дюймовый iPad в марте прошлого года. Новый iPad включает в себя большой дисплей с диагональю 10,2 дюйма. Новый iPad будет поставляться с iPadOS 13, Smart Connector от Apple, поддержкой Apple Pencil, процессором A10 Fusion и многим другим.

IPad 7-го поколения с 10,2-дюймовым экраном уже доступен для предварительного заказа, начиная с 329 долларов США, а заказы поступят к 30 сентября.

Новые часы Apple Watch Series 5


Затем внимание переключилось на Apple Watch, когда Apple анонсировала Apple Watch Series 5 с первым в мире постоянно включенным дисплеем. Он работает путем интеллектуального затемнения экрана, когда запястье пользователя опущено, и возвращается к полной яркости с помощью подъема или нажатия. Хотя скорее всего многие захотят узнать, как выключить постоянно включённый дисплей Apple Watch.


Когда дисплей затемнен, вы можете увидеть время, а также некоторую другую информацию. Apple реализует эту постоянно включенную технологию с помощью комбинации нового аппаратного обеспечения дисплея, включая датчик внешней освещенности и глубокую интеграцию с программным обеспечением watchOS.

Apple Watch Series 5 доступны в более широком ассортименте материалов, включая алюминий, нержавеющую сталь, керамику и совершенно новый титан. Новые Apple Watch Series 5 доступны для предварительного заказа уже сегодня, первые заказы поступят 20 сентября. Цены на алюминиевую модель начинаются от 399 долларов, а для керамических Apple Watch Edition - до 1400 долларов.

Главная новинка iPhone 11


Затем Apple переключила свое внимание на линейку iPhone, официально представив iPhone 11 как продолжение iPhone XR . Как и следовало ожидать, фокус в первую очередь на новую камеру.


Настройка камеры iPhone 11 включает в себя широкие и сверхширокие объективы, а не широкие и телеобъективы, как предполагали многие. Это дает пользователям возможность регулировать кадрирование и масштабирование в пост-продакшн. Также имеется новый ночной режим, который включается автоматически, делает фотографии ярче и снижает шум в условиях слабой освещенности, а также Smart HDR следующего поколения.

QuickTake - это новая функция записи видео, которая облегчает съемку видео при длительном нажатии на кнопку затвора камеры. Качество видео 4K при 60 кадрах в секунду, а также замедленная съемка и расширенный динамический диапазон.


Хотите узнать какая фронтальная камера у iPhone 11?Она тоже была обновлена ??до 12 Мп с широкоугольной поддержкой селфи в ландшафте. Вы также можете снять 4K-видео со скоростью 60 кадров в секунду, а также замедленное видео.

IPhone 11 оснащен новым чипом A13 Bionic от Apple, который Apple позиционирует как свой более быстрый процессор. Что касается времени автономной работы, iPhone 11 работает на один час дольше, чем iPhone XS. Что касается цветов, iPhone 11 доступен в шести цветах: черный, белый, красный, фиолетовый, зеленый и желтый. IPhone 11 также имеет новую отделку из анодированного алюминия, которая, по словам Apple, более долговечна.

IPhone 11 стоит 699 долларов за 64 ГБ памяти, что на 50 долларов ниже, чем у iPhone XR. Он будет доступен для предварительного заказа в пятницу, 13 сентября, и выпущен 20 сентября. Про цены на новый айфон в России мы уже писали отдельно - https://goxp.ru/232-cena-na-novyy-iphone-11-11-pro-i-11-pro-max-v-rossii.html.

iPhone 11 Pro


Наконец, что не менее важно, Apple представила iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max - это преемники iPhone XS и iPhone XS Max.


Как и ожидалось, новая линия iPhone 11 Pro оснащена тремя камерами на задней панели, которая включает телеобъектив, широкоугольный объектив и супер широкоугольный объектив. Новый супер широкоугольный объектив отображается в приложении «Камера» в виде кнопки 0,5x. Просто уменьшите масштаб, чтобы увидеть больше, и делайте более широкие снимки, от 0,5x до 2x. Ультраширокий имеет апертуру f / 2.4 с полем зрения 120 градусов

Apple использует вычислительную фотографию, чтобы объединить фотографии со всех трех объективов, чтобы улучшить детализацию изображения. Технология Deep Fusion объединяет девять изображений, используя анализ нейронной сети для каждого пикселя. Apple также рекламирует видео возможности iPhone 11 Pro. Apple объединяет три камеры, чтобы улучшить цвет и экспозицию. Теперь вы можете записывать 4K с расширенным динамическим диапазоном со скоростью 60 кадров в секунду.

iPhone 11 Pro включает в себя новый чип A13 Bionic от Apple. Повышенная эффективность означает, что iPhone 11 Pro обеспечивает до четырех часов более продолжительное время автономной работы, чем iPhone XS, в то время как iPhone 11 Pro Max предлагает пять часов дополнительного времени автономной работы по сравнению с iPhone XS Max.

IPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max доступны в четырех цветах: космический серый, серебристый, темно-зеленый и золотой. Новые iPhone также имеют матовое покрытие, в отличие от глянцевого стекла iPhone XS.


Что касается цены, iPhone 11 Pro стоит 999 долларов за 64 ГБ памяти. IPhone 11 Pro Max стоит от $ 1099 за 64 ГБ. Предварительные заказы начнутся 13 сентября, а новые iPhone поступят в продажу в магазины Apple и 20 сентября.

На этом всё. Спасибо, что дочитали статью до конца! blush