Все актуальные тарифы МТС с 1 января 2024

Дорогие читатели! Хочется представить Вашему вниманию подробное описание всех актуальных тарифов МТС для Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и всех других областей. Из данной статьи вы сможете узнать как подобрать выгодный тарифный план для телефона, планшета или модема.

Узнаете как подключить или отключить любой тарифный план МТС, действующий с 1 января 2024 года. Получите актуальную информацию про все изменения в условиях тарификации и оплаты.

Тарифы МТС в 2024 году для смартфона:

На данный момент, а именно с 01.01.2023 у МТС есть несколько тарифов - НЕТАРИФ Junior, НЕТАРИФ, Тарифище, Персональный, МЫ МТС, Тариф «X», Smart, Smart для своих (новогодний тариф), Smart Top, ULTRA, МЫ МТС Для тебя. Также для звонков есть тарифы - Супер МТС, Red Energy, Твоя страна.
Каждый из представленных выше тарифов имеет свои достоинства и недостатки. Поэтому точно сказать, какой тариф лучше выбрать нельзя. Каждый должен смотреть на то, какое количество услуг ему необходимо. В зависимости от потребностей и подбирать хороший тариф.

Описание и сравнение тарифов МТС

НЕТАРИФ Junior
Благодаря тарифу Junior вы найдете все самое лучшее для ребёнка в одной подписке. В тариф будет включены учебники, музыка, книги, связь и безлимитные мессенджеры. Плюс ко всему подключена функция блокировка спам-звонков. Всё это за 500 рублей месяц, в минимальном пакете услуг.

НЕТАРИФ
Данный тариф дают подписку на связь, музыку, онлайн-кинотеатры и другие сервисы — выберите то, что нужно именно вам. За начальные 472 рубля в месяц вы получите 5 ГБ, 200 минут, 50 смс. Плюс к этому:
  • подписка на онлайн-кинотеатр KION, МТС Music, МТС Библиотеку
  • безлимит на соцсети, мессенджеры, видеосервисы
  • безлимитные звонки на МТС
  • блокировка спам-звонков
Ещё к данному тарифу можно подключить МТС Music за 49 рублей, безлимит на соцсети и другие развлечения. Все подробности можете узнать на официальной странице тарифа.

Тарифище

Данный тариф является одним из самых популярных среди пользователей МТС. За 680 рублей в месяц вы получите 50 ГБ интернета, 700 минут и 700 СМС. Также безлимит на соц.сети и мессенджеры (в рамках опции «ВСети»).

Какие тарифы самые выгодные в МТС?

Помимо указанных выше тарифов, есть ещё достаточно популярные и даже эксклюзивные. Возможно именно эти тарифы вам подойдут. 
Эксклюзивный тариф от МТС - "Персональный"
Компания сама рассчитывает и предлагаем вам тариф на основе именно вашего пользования услугами, бюджета на связь и стиля общения. Всё будет зависеть от того, что вам больше требуется. Одни могут много разговаривать, другим нужен только интернет.

Тариф МЫ МТС
Это достаточно универсальный тариф, который включает в себя мобильное ТВ + мобильная связь для всей семьи. За 990 рублей в месяц вы получите:
  • Безлимитный интернет
  • 1500 минут / 500 SMS
  • Онлайн-кинотеатр KION
  • До пяти номеров в пользовании (безлимитным интернетом, пакетами звонков и SMS, включенными в тариф, можно поделиться с 5-ю дополнительными номерами).

Тариф «X»
Данный тариф можно назвать просто - безлимитный интернет для молодежи. Поскольку включает в себя безлимитный трафик на «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter, Skype, WhatsApp, Viber, Snapchat, YouTube, МТС Music, Apple Music Google Music, Яндекс.Музыка, Zvooq, App Store, Google Play, МТС Connect, TwitchWorld of Tanks Blitz, World of Tanks, World of Warships, War Thunder, Tanki X и Tanki Online, The Division, Rainbow Six: Осада, Skull and Bones (2018), TikTok, Spotify, Telegram. Всё это за 545 рублей в месяц.

МТС тарифы для телефона 2024

В линейке есть ещё 3 достаточно классных тарифов. Существует даже специальный новогодний тариф от МТС, который подключается по акции. Его нужно подключать как можно быстрее, поскольку с 1 января 2024 года он будет недоступен к подключению и попадёт в архив.

Тариф "Smart"
Включает в себя базовый пакет интернета и минут. За 470 рублей абонент получит 5 ГБ интернета, 250 минут, бeзлимитные звонки на МТС домашнего региона.

Новогодний тариф Smart для своих
В рамках новогодней акции за 250 рублей в месяц можно подключить - 20 ГБ интернета, 500 минут, 200 смс. Это действительно очень выгодно. Плюс можно подключить МТС Premuim по акции за 200 рублей в месяц и получить безлимитный интернет, МТС Music, блокировку спам-звонков, приоритетное обслуживание и другие бонусы. Подробнее можете посмотреть на Premium.mts.ru.

Smart Top от МТС
Данный тариф создан для тех, кто не ограничивает себя в общении. Включает в себя 3000 минут, бeзлимитные звонки на МТС России и безлимитный интернет для телефона. Всё это за 2025 рублей в месяц.

Тариф ULTRA
Это самый дорогой тарифный план от МТС. За 2900 рублей в месяц вы получите очень много минут (5000) и интернета (безлимит). Плюс к этому премиальное обслуживание.

Дешевые тарифы МТС без абонентской платы

Также в линейке МТС есть особенные тарифы для телефона, которые работают без абонентской платы. Они подойдут тем, кто только совершает звонки и иногда включает интернет.

Какой в итоге выбрать тариф в 2024 году?

По нашему мнению, если вы активный пользователь своего смартфона, стоит подключить новогодний тариф Smart для своих + МТС премиум. В итоге за 450 рублей в месяц вы получите безлимитный интернет, 500 минут, 200 смс. Плюс к этому большое количество бонусов от премиум. Удачи в выборе лучшего тарифа от МТС.