Тарифы МТС без интернета 2024

Ранее мы уже вкратце писали про все МТС тарифы 2024 года. Теперь же хочется более подробно рассказывать про самые выгодные и дешевые тарифы МТС 2024 года. На этот раз речь пойдёт про так называемые тарифы мтс без интернета для пенсионеров или просто людей, которым он не нужен.

Начиная с 1 января 2024 года у МТС есть только 3 таких тарифа: Супер МТС 2024, Red Energy 2024, Твоя страна. Все эти тарифы являются актуальными и их можно подключить. Ранее были и другие выгодные тарифы мтс без интернета, но теперь они недоступны для подключения и являются архивными.

Тариф Супер МТС 2024

Тарифы МТС без интернета 2024
Данный дешевый тариф мтс без интернета является самым популярным. У него нет обязательной абонентской платы, стоимость звонков зависит от региона в который Вы звоните. Цена одной минуты звонка начинается от 1.5 рубля, а при включении опция "все Супер" и ежедневной оплате в 9 рублей есть возможность совершать звонки без ограничения по количеству минут в сутки. Таким образом он точно является тарифом для звонков и только. Все подробности тарифа:

Тариф Red Energy 2024


Вторым по популярности тарифом является Ред Энерджи. У него единая стоимость вызовов и SMS на все номера домашнего региона. В данном случае выгодный тариф мтс без интернета обойдётся вам в 1.6 рубля за минуту, что достаточно дорого в 2023 году. Однако, тариф "для пенсионеров" подойдёт тем, кто звонит не часто и не хочет платить ежемесячную абонентскую плату. Все подробности тарифа:

Тариф Твоя страна 2024


Тарифы МТС для звонков без интернета также нужны, если Вы часто звоните или находитесь за границей. Тариф "Твоя страна" позволяет совершать выгодные звонки по России, в СНГ, Китай, Вьетнам и Южную Корею. Стоимость минуты исходящего разговора начинается от 1 рубля. Все подробности тарифа:


Подводя итоги поиска выгодного тарифа для пенсионеров хочется сказать, что каждый имеет свои преимущества и недостатки. Поэтому на вопрос какой именно выгодный тариф МТС без интернета в 2024 году стоит выбрать каждый ответит сам. Лично оценив плюсы и минусы каждого.