Тарифы Теле2 без абонентской платы 2023

Мы продолжаем серию статей на тему тарифов мобильных операторов. Мы уже писали про все существующие тарифы теле2 на 2023 год. Теперь хочется заострить внимание именно на тарифы Теле2 без абонентской платы 2023.

На момент написания статьи у теле2 существует всего один подобный тариф - Классический 2023. Это самый дешёвый тариф в линейке. Стоимость минуты звонка на все номера домашнего региона обойдётся в 1,20 рубля за минуту.

Подробности тарифа Теле2 классический

Тарифы Теле2 без абонентской платы 2023

У данного тарифа поминутная тарификация, абонентская плата полностью отсутствует. Вы платите только за то количество звонков, которые совершили. Данный тариф ещё называют для пенсионеров, поскольку интернета на нём тоже нет. Однако подключить его можно - 1 ГБ обойдётся вам в 120 рублей, а 3 ГБ будут стоить уже 200 рублей. Стоимость смс сообщения - 1.5 рубля.

Если подключить услугу "Безлимит на Tele2" за 3 рубля в сутки, можно будет совершать полностью БЕЗЛИМИТНЫЕ звонки на номера Tele2 домашнего региона. Стоимость перехода на тариф — 50 рублей, однако если с момента предыдущего изменения тарифного плана прошло более 30 дней, то плата за переход не взимается.

Ну и по традиции немного полезного. Если вы забыли какой у вас тариф и вам нужно его узнать, тогда набираете - *107#. Всем удачи!