Электромобили которые стоит ожидать на Женевском автосалоне 2019

На следующей неделе на Женевском автосалоне, по всей видимости, состоится дебют новых электромобилей. Мы постарались собрали список того, что стоит ожидать. Сам по себе Женевский автосалон является одним из крупнейших автосалонов в Европе, и его выставка становится все более важной новых электромобилей 2019 года.

Электромобиль Aston Martin 2019



Ожидается, что Lagonda от Aston Martin представит электрический внедорожник All-Terrain Concept. Это будет первая модель, которую недавно возродившаяся марка Lagonda запустит в производство.

Электромобиль Audi 2019



Audi представит свою концепцию Q4 e-tron на выставке. Это электрический внедорожник, который, как ожидается, будет запущен в производство в конце 2020 - начале 2021 года.

Электромобиль Citro?n 2019


Электромобили которые стоит ожидать на Женевском автосалоне 2019

Про Ami One Concept мы уже писали. Он является городским электромобилем от Citro?n. Концептуальный автомобиль, почти похожий на куб, имеет максимальную скорость 28 миль в час. Он предназначен для использования всеми, кто старше 16 лет - права не требуются.

Электромобиль Honda 2019



Прототип Хонды Е точно идет на шоу. Говорят, что автомобиль, который эволюционировал от Urban EV, очень близок к серийной версии. Также ожидается, что Honda представит на выставке свою концепцию EV мини-пикапа Tomo, разработанную студентами.

Электромобиль Kia 2019



На выставке Kia представляет новый электрический концепт-кар . До сих пор было видно только дразнящее всех изображение. Автопроизводитель также будет демонстрировать e-Soul - хотя это скорее открытие бренда, чем показ автомобиля, так как EV Soul 2020 дебютировал на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2018 году.

Электромобиль Мерседес Бенц 2019


Ожидается, что Mercedes представит свою концепцию EQV на выставке. Говорят, что это новый полностью электрический MPV.

Электромобиль Mitsubishi 2019



Mitsubishi представит свой внедорожник Engelberg Tourer на выставке. О концептуальном автомобиле известно немного, хотя было показано крутое изображение. В некоторых сообщениях утверждается, что внедорожник будет полностью электрическим, в то время как сайт автосалона в Женеве говорит, что автомобиль будет гибридным.

Электромобиль Nissan 2019



Nissan представит свой концептуальный кроссовер IMQ на выставке. Очень короткое рекламное видео объединяет концепцию с ее фирменным знаком Nissan Intelligent Mobility.

Электромобиль Peugeot 2019



На выставке дебютирует новая полностью электрическая версия Peugeot 208. Версия e-208 оснащена электродвигателем мощностью 100 кВт (136 л.с.) и аккумуляторной батареей мощностью 50 кВт.

Электромобиль Pininfarina



Итальянская дизайнерская фирма представит Battista, электрический гиперкар нового поколения.

Электромобиль Skoda 2019



Ожидается, что Skoda представит свой кроссовер VISION iV на выставке - эскизы дизайна были представлены в прошлом месяце.

Электромобиль Volkswagen 2019



На выставке будет представлен концепция электрического багги. В январе компания поделилась тизером, но дополнительной информации практически не было. Поэтому ждём.

Примечание: Список автомобилей представленных на Женевском автосалоне 2019 может быть неполным и может быть изменен.