Тарифы Теле 2 подробная информация 2021

Тариф Теле 2 "Везде онлайн 2021"

Тарифы Теле 2 подробная информация 2021

Данный тарифный план является хитом в 2021 году, поскольку он действительно обладает лучшим в соотношении количества доступных услуг/цене. За 500 рублей абонентской платы абонент получает: полный безлимит на звонки внутри сети Теле2, 500 минут на остальные номера России, 40 гигабайт трафика.

Плюс к этому соцсети и мессенджеры работают безлимитно - без ограничения по времени и трафику. Помимо этого каждый получит все преимущества сервиса «Яндекс.Плюс».

Чтобы подключиться к тарифу "Везде онлайн 2021" необходимо позвонить по номеру 630 и набрать необходимую команду подключения.

Тариф Теле 2 "Мой онлайн"


Вторым по популярности является тариф мой онлайн за 400 рублей/месяц. В эту стоимость входит полный безлимит на звонки Tele2 России, 500 минут на звонки другим абонентам, 15 гигабайт интернета.

Все самые популярные соцсети и мессенджеры работают безлимитно. Таким образом данный тариф является полный аналогом предыдущего, но с меньшим количеством интернет трафика. При этом он стоит всего на 100 рублей дешевле.

Чтобы подключиться к тарифу "Мой онлайн 2021" необходимо позвонить по номеру 630 и набрать необходимую команду подключения.

Самые дешевые тарифы Теле2 можете посмотреть в этой статье - https://goxp.ru/595-samyy-deshevyy-tarif-na-tele2.html

Тариф Теле 2 "Мой онлайн+ 2021"


Тариф мой онлайн плюс является одним из самых дорогих в линейке тарифов - абонентская плата составляет 700 рублей в месяц. За эти деньги абонент получает - безлимитные звонки на Tele2 России и 800 минут остальным операторам, 30 гигабайт интернета и безлимитиные соцсети и мессенджеры.

Также в стоимость включены исходящие звонки из Финляндии и Черногории в Россию. Таким образом, за достаточно большую абонентскую плату, абонент получит только большее количество минут по сравнению с тарифом "Везде онлайн" (при этом разница в цене ощутима).

Чтобы подключиться к тарифу "Мой онлайн плюс" необходимо позвонить по номеру 630 и набрать необходимую команду подключения.

Тариф Теле 2 "Мой разговор"


Для любителей дёшево звонить есть специальный недорогой тариф Мой разговор. За скромные 200 рублей в месяц абонент теле 2 получает полный безлимит на звонки внутри сети (что уже не плохо), 200 минут на звонки другим операторам (что уже хорошо) и плюс ко всему 2 гигабайта интернета (что вообще отлично).

При этом важно знать, что у теле 2 есть правило четных звонков внутри сети. Это означает, что доступные в тарифе 200 минут на звонки другим операторам расходуются, как бы это смешно не звучало, только при звонках другим операторам. Грубо говоря звонки на теле 2 не тратят эти 200 минут включенных минут разговоров, что очень важно. Поэтому очень рекомендуем данный достаточно дешевый тариф.

Чтобы подключиться к тарифу "Мой разговор 2021" необходимо позвонить по номеру 630 и набрать необходимую команду подключения.

Тариф Теле 2 "Мой теле2 2021"


Данный тариф, исключительно по нашему мнению, является достаточно спорным и вы поймете почему. За 7 рублей рублей в день или 210 рублей в месяц абонент получает только безлимит на звонки Tele2 России и 5 гигабайт интернета. Таким образом дополнительных 200 минут на звонки другим операторам у вас не будет, но по сравнению с тарифом мой разговор в этом на 3 ГБ интернета больше. При этом за звонки на номера других абонентов необходимо будет платить - 1,95 рубля за минуту разговора.

Чтобы подключиться к тарифу "Мой теле2 2021" необходимо позвонить по номеру 630 и набрать необходимую команду подключения.

Тариф Теле 2 "Безлимит"


Вот мы и подошли к тарифу для любителей интернет доступа. В рамках данного тарифа предоставляется возможность пользоваться полностью безлимитным доступом в интернет. Не важно смотрите ли вы ютуб, посещаете сайты или слушаете музыку по сети. Трафик безлимитный.

Единственное условие в тарифе - раздача трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB на тарифном плане недоступна. Однако обойти ограничение на раздачу интернета можно по данной инструкции - https://goxp.ru/61-mts-tarifische-opisanie-sposoba-razdachi-interneta-obhod-ogranicheniya.html. Она для МТС, но подходит и для других операторов. Помимо этого за 600 рублей абонентской платы вы получаете - безлимитные звонки на теле 2, 500 минут на звонки другим абонентам.

Чтобы подключиться к тарифу "Безлимит 2021" необходимо позвонить по номеру 630 и набрать необходимую команду подключения.

Тариф Теле 2 "Премиум"


Самым дорогим тарифом в линейке является тариф "Премиум". За 1500 рублей в месяц абонент получает - 50 гигабайт интернета, безлимитные звонки внутри сети Tele2 России, 2000 минут на звонки другим операторам.

Помимо этого включен международный роуминг без доплат за интернет (в тариф включена услуга "Безлимитный интернет за границей") и обслуживание по выделенной линии.

Чтобы подключиться к тарифу "Премиум" от теле 2, необходимо позвонить по номеру 630 и набрать необходимую команду подключения.

Тариф Теле 2 "Классический"


Единственным тарифов без абонентской платы является тариф "Классический". Он не включает в себя никаких услуг и позволяет осуществлять звонки на все номера домашнего региона за 2 рубля за минуту. К тарифу можно подключить дополнительные опции, такие как интернет трафик, возможность безлимитных звонков абонентам сети теле2, но это выходит достаточно дорого и практически не имеет смысла.

Чтобы подключиться к тарифу без абонентской платы "Классический " от теле 2, необходимо позвонить по номеру 630 и набрать необходимую команду подключения.

Тариф Теле 2 "Социальный"


За 150 рублей в месяц вы получаете - 100 минут на другие номера домашнего региона и Tele2 России, 3 гигабайта интернета. При этом трафик ВКонтакте, Одноклассники, WhatsApp, Viber, ТамТам бесплатный и не учитывается. Безлимитные звонки на номера Tele2 домашнего региона уже включены.

Чтобы подключиться к тарифу "Социальный", необходимо позвонить по номеру 630 и набрать необходимую команду подключения.