Мегафон тарифы с 1 Января 2024

Компания "Мегафон" входит в тройку самых популярных в России операторов мобильной связи и интернета. Свою популярность компания заслужила благодаря разнообразному подходу к выбору тарифа как в прошлом, так и в 2024 году. Прочитав данную статью Вы точно узнаете какие тарифы существуют и какой из них выбрать.
Важно! Более актуальную информацию по всем существующим тарифам 2024 года можно прочитать у нас по ссылке - https://goxp.ru/370-vse-aktualnye-tarify-megafon-s-1-yanvarya-2020.html.

Тарифы Мегафон на 2024 год порадуют большим количеством бесплатных опций, отличным качеством связи и конкурентными ценами. У Мегафон есть тарифы как с абонентской оплатой (оплата каждые 30 дней), так и полностью без абонентской платы. О том, какие тарифы Мегафон в 2023 году, действующие в России, можно выбрать и подключить, читайте ниже.

Тарифы Мегафон 2024 для смартфона:

Начиная с 1 января 2024 года, у Мегафон существует 3 различных вида тарифных планов, которые в свою очередь подразделяются на подтарифы. В первую очередь рассмотрим новые тарифы, которые наиболее популярны по соотношению цены, к количеству включённых опций. Таким образом тройка самых популярных тарифов Мегафон на 2021 год включает в себя: Включайся, Тёплый приём, другие тарифы без абонентской платы 2024.

Мегафон тарифы с 1 Января 2024

Тариф "Включайся Общайся 2023" предоставляет своим абонентам возможность совершить 600 минутных звонков, использовать 15 ГБ интернета + безлимитный интернет при подключении БЕСПЛАТНОЙ опции. Всё это обойдётся в 600 рублей в месяц. Сразу хочется сказать, что мы описываем тарифы мегафон московской области. В других регионах тарифы и цены практически идентичны.


Тариф "Включайся Слушай 2023" является аналогом предыдущего, за исключением того, что он на 50 рублей дешевле. Однако вы получаете 300 минут на звонки, неограниченный трафик только на на музыку и мессенджеры + 15 ГБ свободного доступа. Выбирать данный тариф в 2023 году точно не стоит, лучше доплатить и подключить "Включайся Общайся".

Остальные тарифы мегафон 2023 + сотовая связь, мы рассмотрим в виде скриншота, чтобы было удобнее и понятнее. По большей части ниже будут идти безлимитные тарифы мегафон. С различным набором количества услуг, в зависимости от цены абонентской платы.

Выгодные тарифы Мегафон 2023 для заграницы:

Для выгодных звонков в страны СНГ у Мегафон существует линейка тарифов "Тёплый приём 2023". Это не тарифы мегафон без интернета, а полноценные с доступом в сеть. К примеру тариф "Тёплый приём L" идёт с безлимитным интернетом для общения дома, звонков в СНГ и Азию, плюс 1000 минут. Всё это за 900 рублей. Остальные тарифы смотрите ниже:

Мегафон тарифы без абонентской платы 2023

В линейке тарифов также существует такие, за которые не нужно вносить ежемесячную оплату. В первую очередь это: Переходи на НОЛЬ 2023, Посекундный, Умные вещи.


Особенно данные тарифы подойдут, если у вас мегафон московская область. Поскольку тарифы мегафон спб 2023 также идентичны, то стоит обратить внимание и для них. Особенно на специальный тариф для планшетов с бесплатным трафиком.

На этом всё. Мы постарались рассказать про все изменения тарифов Мегафон в 2023 году. Какие из них выбрать, решать только Вам. Про новые тарифы, которые возможно скоро появятся мы расскажем в следующих статьях.