Тарифы Мегафон без абонентской платы 2024

В прошлой статье мы писали про все существующие тарифы Мегафона с 1 января 2024 года с абонентской платой. Теперь хотели бы более подробно рассказать про все существующие тарифы 2024 года без абонентской платы. Данные тарифы в большей степени подойдут тем, кто не пользуется услугами оператора Мегафон на постоянной и частой основе.

Тарифы Мегафон без абонентской платы

С 1 января 2024 года у Мегафона существует только два тарифа без постоянной оплаты - переходи на НОЛЬ и Посекундный. При этом они покрывают основную задачу данного вида тарифов - оплата только за потребляемые услуги.

Тарифы Мегафон переходи на НОЛЬ


Тарифы Мегафон без абонентской платы 2024

Данный тариф без абонентской платы предназначен для выгодных звонков. Цена звонков на местные номера МегаФона составляет 1.15 рубля за минуту. Звонки на другие местные номера - 1.5 рубля. Стоимость 100 МБ интернета составляет 25 рублей. SMS на местные номера 3 рубля. Если вы захотите позвонить в такие страны как - СНГ, Абхазия, Грузия и Южная Осетия или Украина то вам придётся заплатить 39 рублей за минуту.

Как подключить:
- Наберите команду *105*0048#
- Наберите номер 0500948 и следуйте инструкции голосового меню
- Воспользуйтесь Личным кабинетом.

Тариф Посекундный от Мегафона

Крайним тарифом в линейке "без абонентской платы" является тариф Посекундный. Исходя из названия можно понять, что тарификация происходит за каждую секунду общения, а стоить она будет - 0,05 рубля. Таким образом звонки на номера Домашнего региона обойдутся в 3 рубля за минуту, что достаточно дорого. При том, что 1 МБ интернета стоит целых 10 рублей.

Данный тариф можем порекомендовать только тем, кто практически не звонит и не пользуется услугами интернета. Иначе вам лучше посмотреть все актуальные тарифы у Мегафона 2024 год.

Всем удачи и спасибо за внимание!