Тарифы Мегафон без абонентской платы 2023

Продолжая описывать тарифы мобильных операторов, хочется затронуть и Мегафон. Не так давно мы писали статью про все существующие тарифы Мегафон на 2023 год. Сейчас же хочется подробнее рассказать про тарифы Мегафон без абонентской платы в 2023 году.
Важно! Более актуальную информацию по всем существующим тарифам без абонентской платы 2023 года можно прочитать у нас по ссылке - https://goxp.ru/371-tarify-megafon-bez-abonentskoy-platy.html.

На текущий момент у Мегафона существует несколько подобных тарифов - тёплый приём, переходи на ноль и посекундный. Это самые дешёвые тарифы в линейке. Так же есть бесплатный тариф "Включайся Промо 2023", однако бесплатный он только на месяц, поэтому подробно рассматривать мы его не будем.

Подробности тарифа тёплый приём 2023 Мегафон:

Тарифы Мегафон без абонентской платы 2023

Суть данного тарифа заключается в дешевых звонках в страны СНГ и Азии. Плата за услуги списывается только при их фактическом использовании. Звонки на все местные номера обойдутся в 2 рубля за минуту, стоимость смс составит 2.55 рубля. У данного тарифа без абонентской платы есть возможность подключения специальных пакетов, которые сделают звонки более дешевыми. Пакет из 10 минут для звонков на номера Домашнего региона обойдётся в 12 рублей, то есть стоимость минуты обойдётся в 1.2 рубля.

Звонки в Таджикистан, Узбекистан, Украину, Кыргызстан, Казахстан, Китай у Мегафона:

Стоимость минуты звонка в Таджикистан составит 4 рубля, в Узбекистан 6 рублей, на Украину 7 рублей, в Кыргызстан 7 рублей, в Казахстан 6 рублей, в Китай 1 рубль.

Звонки в СНГ и соседние страны у Мегафона:

Минуту звонка в Абхазию обойдётся в 6 рублей, в Азербайджан 25 рублей, в Армению 12 рублей, в Беларусь 25 рублей, в Грузию 25 рублей, в Молдову 20 рублей, в Туркменистан 10 рублей, в Южную Осетию 3 рубля.

Подробности тарифа переходи на НОЛЬ 2022 Мегафон:


Данный тариф полностью без абонентской платы. Оплата происходит только за совершенные действия. Звонки на другие местные номера обойдутся в 2 рубля за минуту, смс будет стоить также 2 рубля. При совершении звонков в другие регионы цена поднимается до 5 рублей за минуту, а смс до 3.9 рублей.

У данного дешевого тарифа 2023 года есть возможность подключить безлимитные звонки на местные номера МегаФона. Стоимость данной услуги составляет 6 рублей в сутки, что достаточно дешево и выгодно. Некоторые называют тариф переходи на НОЛЬ - для пенсионеров, поскольку интернета на данном тарифе нет.

Подробности тарифа посекундный 2023 Мегафон:


Тариф подойдёт тем, кто совершает большие количество коротких звонков. Либо просто мало разговаривает. Тарификация звонков посекундная, вы платите за каждую секунду разговора. Абонентской платы нет, а стоимость секунды звонка составит 5 копеек. Данная цена действительная при нахождении в домашнем регионе.

При совершении звонков за пределы региона, стоимость поднимается до 8 копеек за секунду. Если вы звоните на номера операторов отличных от Мегафона, тогда цена секунды составит 20 копеек.

Мы постарались подробно рассказать про все тарифы Мегафон без абонентской платы. И по традиции напоминаем, что для того, чтобы узнать какой тариф подключен, набираем бесплатную команду *105*3#. Всем удачи!