Тарифы Мегафон с безлимитным интернетом

Компания Мегафон всегда старается подстраиваться под своих абонентов и удовлетворять их потребности. В данной статье мы расскажем про действующие в 2021 году тарифы Мегафон с безлимитным интернетом, действующим по всей России. Данные тарифы действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском края и других областях.

Помимо этого вы сможете узнать как подобрать и подключить выгодный тарифный для вашего смартфона, в зависимости от потребностей.

Какие тарифы с безлимитным интернетом есть у Мегафона?

На момент написания статьи, а именно сентябрь 2021 года у оператора есть 3 действующих тарифа с безлимитом на интернет. Они называются "#безпереплат". У каждого из тарифа есть возможность раздавать интернет. Единственное при скачивании через торрент скорость снижается до 128 кб/c. 

Параметры тарифа
Тариф "Максимум"
Тариф "VIP"
Тариф "Премиум"
Абонентская плата за 30 дней
790 рублей
990 рублей
1800 рублей
Звонки
1000 минут
1400 минут
2500 минут
Безлимит на звонки Мегафон (вся Россия)
+
+
+
Копилка минут (накапливаются)
до 3000 минут
до 5000 минут
до 5000 минут
Интернет
полный безлимит
полный безлимит
полный безлимит
Включено смс
300
300
300
VIP статус
-
+
+
Мегафон ТВ и сервисы
180 дней
навсегда
навсегда
Защита от нежелательных подписок
+
+
+

Как видно из таблицы выше, цены стартуют от 790 рублей за 30 дней (в зависимости от региона цена может немного меняться).

Как подключить каждый из тарифов?

Каждый из тарифов можно подключить через личный кабинет абонента, используя официальное приложение или сайт. Также можно воспользоваться специальной командой для подключения.

Как подключить тариф без переплат "Максимум" - *789*1#.
Как подключить тариф без переплат "VIP" - *789*6#.
Как подключить тариф без переплат "Премиум" - используйте команду *789*7#.

Что в итоге?

Каждый из указанных тарифов 2021 года имеет свои плюсы и минусы. Однако в основном это количество минут, которое включено в месячный пакет. Именно поэтому на вопрос, какой тариф с безлимитным интернетом от Мегафона выбрать, отвечаем что "Максимум". Из-за своей самой низкой цены.