Все актуальные тарифы Билайн с 1 января 2024

Хочется представить Вашему вниманию подробное описание всех актуальных тарифов оператора Билайн для Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и других областей. Из данной статьи вы сможете узнать как подобрать выгодный тарифный план для телефона, планшета или модема.

Узнаете как подключить или отключить любой тарифный план Билайне, действующий с 1 января 2024 года. Получите актуальную информацию про все изменения в условиях тарификации тарифов Билайн.

Тарифы Билайн для смартфона действующие с 1 января 2024:

На данный момент у Билайна есть более 10 разнообразных тарифов. Вот основные из них - твоё решение, близкие люди 2, на максимум, СуперСИТИ, близкие люди 3, близкие люди4, первые гиги, интернет ПРО+, БИ+, посекундный, социальный пакет (тариф для пенсионеров) и другие.
Каждый из представленных тарифов имеет свои особые достоинства и недостатки. Поэтому точно сказать, какой тариф лучше выбрать нельзя. Каждый должен смотреть на то, какое количество услуг ему необходимо. В зависимости от потребностей и подбирать тариф. А мы подробно расскажем про каждый из действующих тарифов.

Описание и сравнение тарифов Билайн 2024

В первую очередь хочется подробно рассказать про самые популярные тарифы, их ещё называют "Хиты продаж". Таких тарифов целых три.
Твоё решение
Данный тариф от Билайна является неким конструктором, потому что позволяет настраивать необходимое количество услуг. За 520 стартовых рублей в месяц, абонент получает 15 ГБ интернета, 200 минут, безлимитные мессенджеры и пакет на 120 ТВ каналов. Также к тарифу можно подключить безлимитные звонки абонентам билайн (50 руб/месяц), безлимитные социальные сети (50 руб/месяц).
Близкие люди 2
Данный тариф подходит тем, кто достаточно много общается. За 690 рублей в месяц вы получите 30 ГБ интернета, 700 минут, безлимитный интернет в метро, безлимитные мессенджеры. Плюс к этому возможность разделить 30 ГБ с двумя номерами. Также после исчерпания пакета минут есть возможность совершать безлимитные звонки абонентам билайн.
На Максимум!
Это один из самых дорогих тарифов в линейке. Его даже можно назвать премиальным - абонентская плата составляет 2000 рублей в месяц. За эту сумму абонент получает 50 ГБ интернета, 3000 минут, 30 СМС, безлимитные мессенджеры. Плюс к этому возможность подключить до 5 дополнительных номеров для осуществления общего пользования.

Какие действующие тарифы есть у Билайна

Следующие три тарифа больше подойдут тем, кто много общается и не привык платить за звонки "оптом".

Тариф СуперСИТИ
Данный тарифный план обойдется Вам в 580 рублей в месяц и даст возможность пользоваться безлимитным интернетом в метро, совершить 400 минут и использовать 15 ГБ интернета.
Близкие люди 3
За "скромные" 900 рублей в месяц Вы получите - 50 ГБ интернета, 1200 минут, безлимитные мессенджеры, подписку на 185 ТВ каналов, возможность подключить 2 дополнительных номера.
Близкие люди 4
Данный тариф включает в себя 50 ГБ интернета, 2000 минут, безлимитные мессенджеры, подписку на 185 ТВ каналов, подключение до трёх номеров. Всё это "удовольствие" обойдётся в 1500 рублей в месяц.

Выгодные тарифы Билайн с интернетом 2024?

Если указанные выше тарифы Вам не подходят, тогда можете приглядеться к тарифам интернет ПРО+, первые гиги, би+. Для пенсионеров советуем тариф "Социальный пакет". Если не хотите платить абонентскую плату, используйте тариф - посекундный или Связь Z.
На данный момент это все действующие с 1 января 2024 года тарифы Билайн. Надеемся вы сможете выбрать для себя самый выгодный . Удачи!