Как удалить профиль в Одноклассниках с телефона или компьютера - инструкция 2022

Если вы решились на удаление вашего аккаунта в социальной сети “Одноклассники”, это не займет много времени — просто нужно знать, куда нажимать. Именно поэтому предлагаем посмотреть пошаговую инструкцию для удаления профиля в 2022 году как с телефона, так и с компьютера.

Предупреждения перед удалением страницы из одноклассников:

Прежде всего, стоит отметить, что для того, чтобы полностью удалить свою страницу из «Одноклассников», необходимо иметь доступ в свой аккаунт, так как потребуется вручную вводить ваш текущий пароль. Хотим Вас предупредить, что удаление Вашего профиля, со всем содержимым, произойдёт необратимо и навсегда, то есть, Вы не сможете ни каким способом восстановить эту, удалённую страницу, и информацию на ней. Придётся создавать новую страницу аккаунта.

Видео инструкция по удалению с телефона:


Инструкция для удаления профиля в ОК навсегда


Сразу хочется отметить, что процесс удаления аккаунта с компьютера и телефона полностью одинаковый. С телефона вам необходимо будет зайти в свой профиль через браузер телефона и зайти в полную версию страницы, а с компьютера просто зайти через браузер компьютера. Сам процесс удаления не сложный и занимает всего три шага. Используя бесплатное пошаговое руководство ниже, вы без труда справитесь с данной задачей.

Как удалить профиль в Одноклассниках с телефона или компьютера - инструкция 2022

Шаг первый: войдите в свой аккаунт, введя логин и пароль, прокрутите свою страницу в самый низ, и перейдите по ссылке "Регламент".


Шаг второй: прокручиваем открывшуюся страницу с правилами в самый низ, и жмём на ссылку "Отказаться от услуг".


Шаг третий: внимательно читаем, в открывшемся окошке, все предупреждения, думаем ещё раз, и если не передумали, то вводим Ваш пароль, а затем нажимаем кнопку "Удалить".

На этом всё. Вы смогли удалить свой профиль в одноклассниках.