Новая беспроводная игровая мышь Corsair Dark Core RGB Pro 2020

На этой неделе Corsair выпустила новую профессиональную беспроводную игровую мышь в виде новых Dark Core RGB Pro и Dark Core RGB Pro SE, сделав их доступными для покупки по всему миру по цене $ 79,99. Пара новых беспроводных игровых мышей оснащена технологией гиперпросмотра беспроводной связи Corsair Slipstream в сочетании с оптическим датчиком с разрешением 18 000 точек на дюйм, предлагая геймерам «непревзойденную производительность беспроводной мыши» с возможностью проводной и беспроводной зарядки.

Новая беспроводная игровая мышь Corsair Dark Core RGB Pro 2020

Беспроводная игровая мышь Dark Core RGB Pro имеет три различных варианта подключения: беспроводная связь Slipstream до 1 мс, Bluetooth с малой задержкой или проводная USB. Конструкция также имеет две сменные боковые ручки и мышь заряжается через реверсивный кабель USB-C. Технология зарядки Qi также была встроена в беспроводную мышь, позволяя заряжать ее во время игры с помощью совместимых устройств, таких как коврик для мыши Corsair MM1000 или аналогичный.


"Имея до 50 часов автономной работы между подзарядками, долговечные переключатели Omron, рассчитанные на 50 миллионов нажатий, и встроенное хранилище для экономии до трех профилей освещения и макроса, DARK CORE RGB - самая совершенная беспроводная игровая мышь, когда-либо производимая CORSAIR".


«Оптический датчик также был обновлен до пользовательского PixArt PAW3392, оптимизированного для беспроводной связи, с чрезвычайно низким энергопотреблением и собственным разрешением 18 000 точек на дюйм, настраиваемым с шагом 1 DPI. Новая технология гипер-опроса от CORSAIR, дебютировавшая в DARK CORE RGB PRO, обеспечивает невероятно быстрое время отклика, связываясь с ПК с частотой до 2000 Гц - в два раза быстрее, чем у стандартных игровых мышей, и способна обеспечить все преимущества”