Все актуальные тарифы А1 действующие с 1 января 2024

Доброго времени суток, дорогие читатели! С наступлением Нового 2024 года, обновились тарифы у провайдера телекоммуникационных услуг А1. На данный момент абонентами мобильной связи A1 в Беларуси являются более 4,9 миллионов человек. Именно поэтому хочется представить подробное описание всех актуальных тарифов. Из данной статьи вы сможете узнать всю информацию и подобрать выгодный тарифный план для телефона, планшета или модема.

Тарифы А1 в 2024 году для смартфона:

На момент написания статьи, а именно 02.01.24, у белорусского оператора а1, есть большой выбор самых разнообразных тарифов. Есть даже тарифы по категориям - Без переплат, Включено почти всё, Для дачи, роутеров и планшетов, Для детей и молодёжи, Социальные для пенсионеров и специальные тарифы. Каждый из представленных тарифов имеет свои достоинства и недостатки, поэтому подбирать самый выгодный предстоит лично, в зависимости от потребностей.

Описание и сравнение тарифов А1

Все тарифы мы распределили по популярности, согласно официальному сайту оператора - a1.by. Цены уже указаны в белорусских рублях.

Тариф "Без лимита"
За 27.18 рублей в месяц (9.8 первые 3 месяца по акции), абонент получит полностью безлимитный интернет, 500 минут на звонки во все сети. Стоимость СМС составит 0,078 рубля. Чтобы перейти на данный тариф по USSD, наберите - *141*3*4# вызов.

Тариф "Комфорт М"
Данный тариф является одним из лучших для смартфона. За 22.81 рубля в месяц (13.9 по акции) абоненту доступны безлимитные звонки внутри сети, 120 минут на другие операторы, 10 ГБ интернета, безлимит на социальные сети и мессенджеры. Чтобы перейти на тариф "комфорт М" по USSD, наберите команду - *141*3*4#.

Тариф "Комфорт L"
Достаточно популярный по соотношению цена - услуги тариф. Абонентская плата составляет 32.64 рубля (17.9 по акции на три месяца). В него включен полный безлимит на звонки во все сети, 25 ГБ интернета, безлимит на социальные сети и мессенджеры. Также при просмотре контента в VOKA трафик не расходуется. Чтобы перейти на тариф, наберите *141*3*4#.

Действующее тарифы оператора А1

В продолжение описания всех существующих в 2024 году тарифов, хочется рассказать про более "крутые" и дорогие тарифы.

Тариф "Комфорт XL"
Чтобы получить максимум от своего смартфона, за разумные деньги, можно перейти на данный тариф. За 43.56 рублей в месяц (22.9 по акции на срок 3 месяца) Вы получите 50 ГБ интернета с возможностью накопления, безлимит на звонки всем операторам и стандартные социальные сети, ютуб и мессенджеры без лимита по трафику. Для подключения наберите *141*3*4#.

Тариф "Комфорт S"
За 14.52 рубля в месяц (по акции 9.9) абонент получит 1 ГБ интернета, безлимит на звонки внутри сети, 60 минут на другие сети. Безлимит на мессенджеры идёт комплектом.

Тариф "Без переплат"
Услуги на данном тарифе предоставляются в рамках обязательной подписки на одну из тарифных опций - пакет услуг 7 или 30 дней. За 2.06 рубля за 7 дней вы сможете безлимитно звонить внутри сети и 10 смс в сети операторов Республики Беларусь. На этом всё. Команда для подключения и проверки остатков *127#.

Тариф "Без переплат. Про"
Подключив данный тариф, Вы никогда не уйдете в минус, поскольку он без абонентской платы. За 3.31 рубля вы можете подключить опцию на 7/30 дней. Благодаря чему получите безлимит на звонки внутри сети, 10 минут на другие операторы, 200 МБ интернета. Активировать пакет и посмотреть остаток можно по команде *127#.

Тариф "Smart бесконечный"
Подключив его Вы получите безграничное общение и интернет за 65,63 рубля в месяц. Достаточно дорогое удовольствие, но при этом абонент получит безлимитный интернет, безлимит на звонки внутри сети и 1000 минут на другие операторы. Также у тарифа есть возможность бесплатной отправки смс внутри оператора беларуси "А1". Плюс к этому более 130 ТВ-каналов VOKA.

Тариф "Бизнес-класс"
Премиальный и достаточно дорогой тариф с абонентской платой в 131,42 рубля. За эту "скромную" сумму абонент получает полный безлимит на звонки любым операторам и безлимитный интернет. Целых 300 минут на международные звонки в СНГ и Европу. Плюс к этому выбор платинового, бриллиантового или золотого номера со скидкой. Ну а что ещё нужно для счастья?

Самые дешевые и выгодные тарифы оператора А1 (велком)

После самого дорого в 2024 году премиум тарифа хочется рассказать про более дешевые, но при этом достаточно выгодные тарифы. Они отлично подходят для пенсионеров и детей. Поскольку относятся к классу социальных и специальных тарифов.
Тариф "Пенсионный"
Данный тарифный план уже своим названием говорит - я подхожу пенсионерам. За 4.2 рубля в месяц, Вы получите 1000 минут на любимые номера (до 5 штук), 100 МБ интернет трафика. Стоимость смс составит 0,05 руб. Также есть возможность подключить дополнительный пакет мобильного интернета. Подключение доступно через личный кабинет на официальном сайте a1.by или по команде *135*1#.

Тариф "Социальный"
Подойдёт тем, кому не нужно много услуг. За 1,78 рубля в месяц Вы получите 60 минут внутри сети, 100 МБ интернета. Возможность подключить один любимый номер и звонить на него всего за 1,13 копейки за минуту.

Тариф "Победа"
Один из самых дешевых и действительно выгодных тарифов в линейке белорусского оператора А1. За скромные 1.05 рубля в месяц, абонент получит безлимит на звонки внутри своей сети, 500 МБ интернета, 100 SMS в сети операторов Республики Беларусь, 100 минут в другие сети. Стоимость смс составит 0,05 руб.

Тариф "Без переплат. Интернет"
Предназначен для тех, кому иногда требуется доступ в сеть при минимальных затратах. За 2.06 рубля вы можете подключить 500 МБ интернета на 7 дней. Либо за 7.85 рублей, но уже 2.5 ГБ на 30 дней. Чтобы подключить или изменить пакет услуг, посмотреть остаток трафика, наберите команду *127#.

Тариф "Проще простого"
Позиционирует себя как конструктор. Поскольку можно подключать дополнительные пакеты с услугами. За 2,06 рубля в месяц вы получите только 100 МБ интернет трафика. Остальные услуги необходимо будет подключать пакетами. К примеру 500 минут внутри сети обойдётся в 4.99 рубля в месяц, пакет из 100 смс в 1.01 рубля, пакет из 50 минут на звонки любым операторам - 2.99 рубля.

Тариф "Старт"
Это новый тариф для начинающих пользователей смартфонов. За 8,90 рубля в месяц будет доступно 200 минут на звонки внутри сети и 500 МБ интернета.

Тарифы А1 для роутеров, планшетов и дачи в 2024 году

Также у оператора беларуси есть специальные тарифы для особых устройств отличных от смартфона. Они достаточно разнообразные и при этом есть даже полностью безлимитные с возможностью раздачи. Цена и услуги на тарифы для модема, роутера и ноутбука - раздавай Wi-Fi 30/75/Pro и анлим XS представлены ниже.

А какой тариф из огромной линейки тарифов оператора А1 подходит вам и почему?